выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Поздравление Президента "Группы ГАЗ" Бу ...

25 сентября 2011
  

Уважаемые друзья и коллеги!

 Сегодня мы отмечаем наш профессиональный праздник - День Машиностроителя. И я хотел бы поблагодарить всех вас за ваш тяжелый и самоотверженный труд, за вашу ответственность и дисциплину, за ваше понимание и преданность.

В прошлом году Группа ГАЗ совершила прорыв и стала самой эффективной компанией в автомобильной отрасли. Мы смогли достичь таких успехов благодаря вашим упорным и непрерывным усилиям, направленным на улучшение качества нашей продукции, что позволило Группе ГАЗ удержать лидерство в автомобилестроении.

Мы сможем достичь еще лучших результатов, поняв потребности и ожидания наших клиентов. В следующем году мы сосредоточимся на модернизации нашей компании, продукции и производственных процессов. Мы продолжим осуществлять смелые проекты в сотрудничестве с нашими иностранными партнерами.

Наш успех на рынке позволяет нам и дальше улучшать условия труда и зарплату наших сотрудников, увеличивать долю их участия в прибыли компании. Мы также продолжим исполнять свои социальные обязательства по отношению к районам, городам и областям, где расположены наши производственные площадки, где живут и работают наши сотрудники со своими семьями. 

Уважаемые работники, инженеры, специалисты, руководители и ветераны машиностроительной отрасли! Я прошу вас принять мои слова искренней благодарности за работу, которую вы делаете. Я желаю вам и вашим семьям здоровья, всяческих успехов и процветания.

 

С уважением,

Президент «Группы ГАЗ»

Бу Андерссон




Следующая новость: Спортсмены Ульяновского автомобильного завода заняли призовые места в очередном этапе Кубка России по ралли рейдам и итоговом в Чемпионате.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески

Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.

Тормозной кран

Тормозной кран – часть системы по управлению движением, которая используется для остановки транспорт

Карбюратор

Карбюратор — это устройства, которые были популярны вплоть до начала нынешнего столетия, пока их не

Масляный насос

Масляный насос — устройство для перекачки смазочной жидкости для ДВС

Пыльник

Пыльник — это резиновый или силиконовый чехол для защиты узлов от возможных повреждений.